Peter PALFFY
(Seebarn 1899 - 1988 Wien) "Stillleben mit Gitarre und siebenarmigem Leuchter" unten links signiert und datiert: Palffy 1953, Öl auf Papier, ca. 33 x 27 cm,(Passepartout- Ausschnitt), verglast, Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
EUR 400.-
Peter PALFFY
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 22.07.2010 |